ШАХТА

Динамо призвало фанатов соблюдать меры предосторожности в связи с коронавирусом

16.03.2020 16:45

Динамо призвало фанатов соблюдать меры предосторожности в связи с коронавирусом

Официальный сайт Динамо опубликовал обращение к болельщикам, призвав их быть ответственными гражданами в связи с пандемией COVID-19:

"В последние дни игра в футбол, любовь к которой нас всех объединяет, отошла на второй план. На первом — здоровье и безопасность людей перед угрозой, которая стоит перед всем миром. Нам больно видеть матчи без зрителей, нам больно наблюдать, как отменяют футбольные матчи и останавливают турниры. Но безопасность людей — превыше всего".

Читайте также: Пользователи Football.ua считают, что сезон в УПЛ нужно продолжить.

"В этих условиях футбольный клуб Динамо призывает своих болельщиков быть ответственными гражданами. Многочисленные ограничения на государственном и местном уровне являются вынужденными мерами, призванными помочь остановить распространение вируса COVID-19".

"Проявите ответственность, понимание и заботу друг о друге. Не выходите из дома без необходимости, соблюдайте правила гигиены и выполняйте рекомендации компетентных организаций! Берегите себя".

Ранее директор УПЛ рассказал о возможной остановке чемпионата из-за коронавируса.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML