ШАХТА

Тоттенхэм проявляет интерес к Кондогбия

14.03.2020 19:15

Тоттенхэм проявляет интерес к Кондогбия

Опорный полузащитник Валенсии Джоффри Кондогбия следующим летом может отправиться в английскую Премьер-лигу, поскольку в нем заинтересован Тоттенхэм. Об этом сообщает Sky Sports.

По информации источника, главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо в летнее межсезонье намерен серьезно усилить состав своей команды, а одной из самых приоритетных целей специалиста является Кондогбия.

Глава селекционной службы Тоттенхэма Стив Хитчен пристально следил за прогрессом 27-летнего француза на протяжении всего сезона, однако из-за паузы в чемпионатах скаут временно прекратил работу.

Несмотря на это, Моуриньо уже строит планы на лето по подписанию Кондогбия, который в текущей кампании провел за Валенсию 24 матча, забил 2 гола и получил 6 предупреждений.

Ранее сообщалось, что в качестве усиления центральной линии полузащиты Тоттенхэм также рассматривает подписание капитана Саутгемптона Пьера-Эмиля Хойбьерга.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML