ШАХТА

Узнайте историю создания логотипа Nike

14.03.2020 11:08

Узнайте историю создания логотипа Nike

Всем нам известен популярный бренд Nike. Но мало кто помнит, как именно создавался их логотип и откуда черпали идеи создатели этого творения. Каждый символ имеет свое скрытое значение и логотип Nike не стал исключением. Если взглянуть вглубь истории, то можно увидеть, что в 1964 году логотип был далек от того, к которому мы так привыкли сегодня. Он заключался в надписи BRS (Blue Ribbon Sports). Но в последствии стало ясно, что это слишком длинная фраза и эмблема на товарах требует доработки. Поэтому, уже в 1971 году логотип видоизменился и стал почти таким, который мы видим сейчас. И этим мы обязаны Каролине Дэвидсон. Именно ее идея принесла несменный ярлык для данного бренда. На сайте 1000Логос более подробно описана вся эта история и другие интересные моменты, которые и вас могут вдохновить на создание собственного логотипа, который будет узнаваем во всем мире.

В различных разделах этого информационного портала, вы получите множество интересных деталей, которые предшествовали возникновению графических знаков, которые стали неотъемлемой частью нашего настоящего. Любой логотип является символом, который повышает стоимость услуги или товара. Брендовый продукт в разы дороже и престижней. Поэтому, если вы планируете заработать миллионы, то начните с раскрутки своего бизнеса и его узнаваемости. Создайте себя сами. И затем, пожинайте плоды своих стараний. Вместе с 1000Логос у вас хватит на это энтузиазма и возможностей. Удобный интерфейс и уйма разделов смогут приукрасить любой вечер. Потратьте свое свободное время с пользой и наслаждением.

Как минимум, вы узнаете нюансы, которые пригодятся вам в повседневных разговорах с вашими друзьями и близкими. Вы не раз сможете блеснуть знаниями, которые поразят других. Заходите на сайт уже сейчас. Быть эрудированным модно и актуально! Вся информация соответствует действительности и несет полезный посыл. Плюс ко всему, вы сможете попрактиковаться на английском языке. Статьи написаны на данном языке. Что интересно, компания Nike на 2015 год оценивалась в 19 миллиардов долларов. Сложно себе представить такую сумму денег. Но кто знает, чтобы было, если бы они изначально прогадали со своим логотипом и не заняли свою нишу в мире спортивных товаров. Не теряйте ни минуты, а уже сегодня начните свое дело. Подумайте, как вы хотите, чтобы люди запомнили вас. Не бойтесь рисковать и выходить за пределы общепринятых норм. И тогда у вас все точно получится!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML