ШАХТА

Диагностика и лечение глазных заболеваний

06.03.2020 23:22

Диагностика и лечение глазных заболеваний

О том, что зрение нужно беречь, известно каждому школьнику, но мало кто прислушивается к советам специалистам, считая, что хорошее зрение будет таковым всегда. На самом деле это не так и с возрастом зрение человека может ухудшаться и в таком случае могут понадобиться услуги специалистов. Лица, которые нуждаются в услугах профессиональных офтальмологов, могут обратиться в один из центров «Новий зір» по ссылке https://www.zir.com.ua/. Этот центр является крупнейшим на сегодняшний день офтальмологическим центром в Украине, в котором собраны все современные достижения мировой медицины в этой области.

В его состав входят несколько центров, готовых предоставлять свои услуги каждому, кто в них нуждается. В любом из центров пациентам могут предоставить широкий спектр услуг, начиная с диагностики и, заканчивая, лечения глазных заболеваний, причем, качество предоставляемых в них услуг регламентируется европейскими протоколами. Все медицинские центры оснащены современным оборудованием от известных мировых производителей из Европы, Соединенных Штатов Америки и Японии, что позволяет выполнять любые манипуляции с исключительной точностью и соблюдать высокие стандарты безопасности.

Еще одно преимущество, о котором нельзя не упомянуть - это выгодное сочетание цены и качества лечения, и это привлекает сюда не только украинцев, но и иностранных граждан. Обратиться в этот центр можно для того, чтобы пройти диагностическое обследование, провести лазерную коррекцию зрения, для лечения катаракты и глаукомы или по вопросам детской офтальмологии. Заходите на официальный сайт Центра «Новий зір» и проверьте свое зрение онлайн, чтобы выявить близорукость или дальнозоркость, проверить остроту зрения, пройти тест на цветоощущение, на определение макулодистрофии, а также тест на астигматизм.

Также здесь предоставлен комплексный тест, пройдя который, вы узнаете: нужна ли вам консультация офтальмолога. Если вы захотите задать вопрос врачу, то сделать это тоже можно через форму на сайте. Представьтесь, укажите свой адрес электронной почты, задайте вопрос и отправьте заявку. Здесь же производится онлайн запись на консультацию. Связаться с сотрудниками этого центра можно, позвонив по номеру телефона бесплатной горячей линии или написав сообщение на почту.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML