Стали известны пары 1/4 финала Кубка Англии

05.03.2020 6:05

Завершились поединки 1/8 финала Кубка Англии, в которых Лестер минимально обыграл Бирмингем, Шеффилд Уэнсдей проиграл Манчестер Сити, а также Норвич сенсационно выбил Тоттенхэм из турнира, оказавшись лучше в серии пенальти.

Таким образом, практически все команды узнали своих будущих соперников в следующей стадии Кубка Англии. Четвертьфинальные матчи пройдут с 20 по 22 марта.

Пары оппонентов в 1/4 финала Кубка Англии выглядят следующим образом:

Шеффилд Юнайтед — Арсенал. Брэмолл Лэйн

Ньюкасл — Манчестер Сити. Сент-Джеймс Парк

Лестер — Челси. Кинг Пауэр Стэдиум

Норвич — Дерби Каунти / Манчестер Юнайтед. Карроу Роуд

Напомним, последний участник четвертьфинала Кубка Англии определится в матче Дерби Каунти — Манчестер Юнайтед, который состоится 5 марта в 21:45 по киевскому времени. Победитель данного противостояния встретится с Норвичем.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.