ШАХТА

Реал — Барселона: смотреть онлайн-трансляцию матча

01.03.2020 21:45

Реал — Барселона: смотреть онлайн-трансляцию матча

В этот уикенд состоится поединок между двумя грандами испанского футбола, в котором мадридским Реал примет на своем поле Барселону.

На данный момент каталонский клуб лидирует в турнирной таблице, опережая своего главного конкурента на два пункта. Команда Кике Сетьена смогла воспользоваться осечками "сливочных" во встречах с Сельтой (2:2) и Леванте (0:1) и вернула себе первую строчку.

Не могло не сказаться на психологическом состоянии Реала и поражение в Лиге чемпионов от Ман Сити (1:2). Подопечные Зинедина Зидана вели по ходу матча, но пропустили два гола в середине второго тайма и ухудшили свои шансы на выход в следующий раунд.

Поединок первого круга между командами в Барселоне завершился нулевой ничьей.

Предлагаем вашему вниманию онлайн матча Реал – Барселона, который состоится на Сантьяго Бернабеу в воскресенье, 1 марта, и начнется в 22:00 по киевскому времени. Если онлайн не отображается, отключите блокировку рекламы.

На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML