ШАХТА

Пылесос Tefal Silence Force 4A TW7647EA - 5 причин купить его

22.02.2020 10:07

Компании Tefal удалось добиться определенных успехов в деле производства домашних пылесосов. В подтверждение данных слов стоит привести модель Silence Force 4A TW7647EA. Данный пылесос выглядит современно и даже немного футуристично. Присмотреться именно к нему, а возможно и приобрести его следует по 5 весомым причинам:

  1. Уникальная насадка Power Glide;
  2. Эргономичное исполнение;
  3. Низкий уровень шума и высокая мощность;
  4. Небольшие габариты;
  5. Высший класс качества уборки.

Пылесос Tefal Silence Force 4A TW7647EA - 5 причин купить его

Данный пылесос бренда Tefal проработает долгое время. Если через много лет он и выйдет из строя, то удастся без труда восстановить работоспособность техники. Достаточно будет лишь посетить магазин, где продаются запчасти для бытовой техники https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-pylesosov/, и приобрести необходимые детали.

Уникальная насадка Power Glide

Пылесос может обладать даже максимально высоким уровнем мощности, но если он комплектуется заурядной всасывающей насадкой, то качество уборки всегда будет оставлять желать лучшего. Даная модель пылесоса комплектуется эксклюзивной насадкой Power Glide. Ее конструкция позволяет удалить пыль и загрязнения с самых разных поверхностей.

Эргономичное исполнение

Пылесос спроектирован таким образом, чтобы уборка посредством него была не только удобной, но и максимально эффективной. Устройство оснащено колесиками, а также рукояткой. Все элементы управления пылесоса, а также рабочие компоненты находятся под рукой.

Низкий уровень шума и высокая мощность

Проблема большинства моделей уборочной техники высокой мощности заключается в высоком уровне шума. В данной модели пылесоса удалось избежать такого соотношения параметров. Она обладает мощностью в 750 В., генерируя при этом звуковые колебания в пределах 65 Дб. Можно смело заниматься уборкой в любое время дня, не боясь при этом сильно подпортить отдых домочадцев.

Небольшие габариты

Если стоит задача купить пылесос для малогабаритной квартиры, то Silence Force 4A TW7647EA является лучшим вариантом. За счет небольших габаритов его удастся разместить практически где угодно. Провод у устройства сматывается, а телескопическая трубка и щетка отсоединяются. Оптимальные размеры дают возможность без проблем транспортировать уборочную технику в багажнике транспортного средства.

Высший класс качества уборки

В соответствии со стандартами маркировки энергоэффективности Евросоюза Silence Force 4A TW7647EA был присвоен класс уборки "A". Это максимально высокий класс, который может быть присвоен бытовому уборочному оборудованию. Во многом устройство обязано этому усовершенствованной циклонической технологии, которая собирает более 99,9% пыли с поверхностей.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML