ШАХТА

Где оформить диагностическую карту онлайн

22.02.2020 9:59

Где оформить диагностическую карту онлайн

Диагностическая карта техосмотра - то, без чего не обойдется ни один владелец автотранспорта. Ее наличие является обязательным для тех, кто хочет, чтобы машина выполняла свои основные функции, а не просто стояла в гараже. Диагностическая карта оформляется на основании пройденного тщательного осмотра и диагностики авто. При этом значение имеет состояние всех узлов и механизмов, "возраст" автомобиля, наличие госномеров. Очень важно относиться к прохождению техосмотра очень ответственно, ведь от этого не просто зависит состояние вашего транспорта, но и ваше жизнь и здоровье. В компании ТО77 доступна очень удобная и практичная услуга "диагностическая карта онлайн".

Практичность заключается в том, что автомобилисты могут выслать документы на автомобиль в режиме онлайн, после чего сотрудники сами все оформят и пригласят вас только на прохождение самого осмотра. Во время осмотра специалист обязательно учитывают наличие в авто аптечки, огнетушителя. Тестируют состояние двигателя и тормозной системы, делают анализ выхлопных газов. Технический осмотр нужно проходить каждому автомобилю, который произведен более чем 3 года назад. Многие специалисты рекомендуют заняться оформлением диагностической карты даже если вашей машине только 2 года. Консультанты компании расскажут клиентам как часто необходимо проходить техосмотр и что для этого необходимо иметь. Оформлять ее необходимо на каждый тип автотранспорта, будь то личный автомобиль, либо же общественный транспорт.

Проведение осмотра во многом зависит от самого автомобиля, его возраста, пробега, общего состояния. Помимо того, что это достаточно важный документ, который всегда должен быть при водителе, техосмотр может предотвратить развитие опасной ситуации на дороге. Ведь во время его проведения специалисты выявляют все неисправности, в результате чего удается своевременно их устранить. Получив документ в ТО77 можно быть спокойным не только за состояние автомобиля, но и за прохождение осмотра документов. Компания гарантирует, что вернут стоимость оформления документов, если их диагностическая карта не пройдет контроль. За много лет существования компании ни одна страховая фирма не подвергла сомнениям подлинность их документов. Стоимость их услуг вполне доступная, для всех новых клиентов действуют выгодные скидки, которые делают сотрудничество с компанией ещё более приятным.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML