ШАХТА

Тадич: Не был удивлен, что Барселона хотела меня подписать

20.02.2020 19:45

Тадич: Не был удивлен, что Барселона хотела меня подписать

Барселона этой зимой пыталась в срочном порядке решить проблему в атакующей линии из-за травм Луиса Суареса и Усмана Дембеле. В конечном итоге "сине-гранатовые" подписали Мартина Брайтвейта, однако они также проявляли интерес к нападающему Аякса Душану Тадичу.

"Я не был удивлен, что Барселона хотела подписать меня на шесть месяцев, потому что я провел отличный сезон, и у меня есть вера в себя. Но я сотни раз говорил, что Аякс — мой клуб".

"У меня не было причин уходить, потому что у меня есть все, что я хочу, в том числе и контракт до 2026 года", — приводит слова Тадича De Telegraaf.

Также Душан Тадич прокомментировал трансфер Хакима Зийеха, который присоединится к Челси после окончания текущего сезона.

"По своему опыту я знаю, что АПЛ — сложный турнир. Но я надеюсь и рассчитываю на успех Хакима, потому что это качественный игрок".

"Мне кажется, что он может хорошо вписаться в схему игры Челси, поскольку это атакующая команда. Надеюсь, он попрощается с Аяксом, выиграв три титула", — добавил Тадич.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML