ШАХТА

Стоимость планкена

20.02.2020 18:00

Планкен считают инновационным строительным материалом, который имеет форму деревянной доски. Благодаря ряду преимуществ, данный товар используют для внутренней, внешней отделки помещения, строительства беседок, предметов мебели и других целей. Кроме этого он пользуется большой популярностью в ландшафтном дизайне. В нашем магазине представлен большой выбор товара, рассчитать стоимость материала вы можете посмотрев цену планкена за м2. Как вы могли заметить, она варьируется от 650 до 1400р. От чего зависит стоимость данного материала мы хотели бы рассказать в этой статье.

Стоимость планкена

От чего зависит цена?

Конечная стоимость товара определяется целым рядом факторов, среди которых первое место занимает качество используемого материала. Изделия из сосны имеют достаточно демократичную цену в отличие от кедра или любого экзотического дерева. Если сравнивать соотношение цены и качества, то планкен из лиственницы в Москве является самым оптимальным вариантом. Этот материал имеет высокое качество и в то же время низкую стоимость. Чтобы определиться с видом используемого материала, следует решить для себя, где именно будет использоваться планкен, какое функциональное назначение он будет исполнять и сколько материала потребуется. Осуществляя выбор, следует помнить, что на стоимость влияют данные факторы:

  1. Материал изготовления.
  2. Размеры изделия. Чем больше доска, тем выше ее стоимость.
  3. Декоративные качества материала. От внешнего вида изделия напрямую зависит его цена.
  4. Производитель. Чрезмерно низкие цены могут свидетельствовать о том, что изготовитель материалов экономит на данном процессе, следовательно он выпускает некачественную продукцию.

Покупка материала

В нашем магазине все изделия имеют оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря широкому выбору продукции вы сможете подобрать именно то, что лучше всего подходит для вашего интерьера. Наша компания работает в данной отрасли на протяжении более 20 лет. За это время мы смогли заработать хорошую репутацию за счет благодарных клиентов и очень дорожим ей. Сотрудники нашей фирмы тщательно контролируют процесс производства товаров, поэтому вы можете не переживать за качество планкена. Кроме этого, всегда к вашим услугам консультанты магазина. Они готовы ответить на любые вопросы, а также помочь с выбором крепления планкена и оформлением доставки.

Экран для радиаторов

А если возникла необходимость в украшении старых отопительных элементов, то можно выбрать и заказать экраны для радиаторов из ХДФ плиты с разнообразными рисунками и цветом текстур.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML