В центре внимания
ШАХТА

Расписание и результаты спаррингов украинских клубов

04.02.2020 16:45

Расписание и результаты спаррингов украинских клубов

Команды из украинской Премьер-лиги продолжают подготовку ко второй половине сезона. Вашему вниманию результаты сыгранных матчей, а также соперники, против которых нашим коллективам еще предстоит сыграть на тренировочных сборах.

Шахтер — Лех 1:0
Шахтер — Войводина 1:1
Шахтер — Пролетер 0:1
Шахтер — Словацко 1:0
Шахтер — Македония ГП (05.02, 10:30)
Шахтер — Сеннерйюск (05.02, 16:00)
Шахтер — Олимпия Любляна (08.02, 16:00)
Шахтер — Вентспилс (09.02, 09:00)

Динамо — Легия 1:1
Динамо — Нефтчи 2:1
Динамо — Вардар 4:0
Динамо — Хайдук 0:1
Динамо — Динамо-Брест 3:0
Динамо — Кайрат 2:0
Динамо — Олимпия Любляна (05.02, 16:30)
Динамо — Стремгодсет (06.02, 16:00)
Динамо — Борац Банья-Лука (09.02, 16:00)
Динамо — БАТЭ (11.02, 16:00)
Динамо — Тобол (12.02, 16:30)
Динамо — Динамо Тбилиси (15.02, 16:00)

Десна - Спутник 5:0
Десна — Нефтчи 2:1
Десна — Хартберг 1:1
Десна — Сараево 0:0
Десна — Слован 1:2

Заря - Нефтчи 4:0
Заря — ЛСК 1:0
Заря — Пяст 0:0
Заря — Вождовац 2:0
Заря — Ордабасы (06.02, 16:00)
Заря — Железничар (10.02)
Заря — Торпедо-БЕЛАЗ (14.02)

Мариуполь — Кызыл-Жар 1:1
Мариуполь — Динамо-Брест 2:2
Мариуполь — Санкт-Пельтен 1:1
Мариуполь — Стрипфинг (06.02, 10:00)
Мариуполь — Славия София (06.02, 16:00)
Мариуполь — Черноморец (10.02, 16:00)
Мариуполь — Локомотив Тбилиси (16.02, 16:00)

Александрия - Ботев 4:0
Александрия — Славия София 2:2
Александрия — Черное Море 3:1
Александрия — Македония ГП 5:0
Александрия — Пюник 5:2
Александрия — Кайсар 1:0
Александрия — Левски София (06.02)
Александрия — Кызыл Жар (09.02)
Александрия — Днепр-1 (12.02)
Александрия — Динамо Тбилиси (12.02)

Колос - Академика Клинчени 3:0
Колос - Астра 2:1
Колос — Приштина 1:1
Колос - Ансан Гринерс 4:2
Колос - Форвертс Штайр 2:0
Колос — Насаф (07.02)
Колос — Спартак Трнава (08.02)
Колос — Жетысу (11.02)
Колос — соперник уточняется (12.02)
Колос — Подбескидзе (15.02)
Колос — Шахтер Солигорск (15.02)

Днепр-1 — Бачка Топола 0:1
Днепр-1 — Ягелония 0:1
Днепр-1 — Богемианс 1:2
Днепр-1 — Аустрия 0:3
Днепр-1 — Сигма 0:1
Днепр-1 — Тобол (09.02)
Днепр-1 — Александрия (12.02)
Днепр-1 — Кайрат (15.02)
Днепр-1 — Шериф (16.02)

Олимпик — Корона 2:0
Олимпик - Спартак Трнава 1:0
Олимпик — Спартак Суботица 4:0
Олимпик — Локомотив Плодлив (04.02, 17:30)
Олимпик — Работнички (07.02)
Олимпик — Расинг (08.02)
Олимпик — Динамо Батуми (13.02)
Олимпик — Кайсар (14.02)

Ворскла — ЛСК 3:3
Ворскла — Радник 1:1
Ворскла — Дрита 1:1
Ворскла — Спартак Суботица 0:1
Ворскла — Насаф (10.02)
Ворскла — Термалика (13.02)
Ворскла — Ордабасы (16.02)
Ворскла — Иртыш (19.02)

Карпаты — Слован 1:1
Карпаты - Середь 3:0
Карпаты — Тузла Сити (05.02, 14:00)
Карпаты — Металлург Бекабад (08.02)
Карпаты — ХБ Кеге (11.02)

Львов — Минай 1:2
Львов — Воеводина 0:0
Львов — Графичар (05.02)
Львов — Валмиери Гласс (07.02)
Львов — Мура (09.02)
Львов — соперник уточняется (11.02)

К слову, в последнем спарринге Олимпика, в котором дончане обыграли Сабаил, им противостоял экс-игрок Челси Майкл Эссьен.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
Редакция: info@shahta.org | Карта сайта: XML | HTML