ШАХТА

Распошивальные машины для качественного шитья от интернет-магазина softorg.com.ua

26.01.2020 16:54

Распошивальные машины для качественного шитья от интернет-магазина softorg.com.ua

Распошивальные машины – это оборудование, которое можно встретить в быту и на производстве. Техника справляется с широким спектром задач, создавая ровные и аккуратные стежки. Можно заменить ею различные виды оборудования, что приведет к существенной экономии денег. Итак, разберемся с особенностями распошивалок подробнее.

Что собой представляет распошивальная машина?

Посмотрите на изнанку футболки, спортивного костюма или другой одежды из трикотажа. Вы увидите особый шов там, где находится место подгиба материала. Строчка в нужный момент тянется за эластичной тканью, что предотвращает деформацию изделий. Подшитые на обычной машинке подгибы не выдержат испытания негативными факторами. Именно поэтому стоит вооружиться распошивальной машиной для решения подобных проблем.

В самом начале устройство было разработано для промышленных целей. С помощью техники обрабатывали немалые объемы одежды, выполненной из трикотажа. Люди считали, что оборудование не подходит для использования в домашних условиях. Но время все поменяло, поэтому сейчас машинки можно увидеть в арсенале у многих мастериц дома.

Принцип устройства распошивальной машины

Работа распошивальной машины кардинально отличается от обычного оборудования. На первый взгляд техника может показаться громоздкой. Однако она достаточно мощная и производительная, что позволит значительно увеличить объемы производства.

Основными элементами устройства являются такие детали:

  • иглы для верхних нитей: обычно в распошивальных машинах до пяти игл, что дает возможность создавать несколько разных швов одновременно;

  • петлитель снизу: деталь из металла напоминает крючок, а предназначена она для создания качественных и прочных стежков, выдерживающих разные испытания негативными факторами;

  • дифференциальный транспортер: две рейки позволяют сжимать и растягивать трикотажную ткань в момент ее обработки, что значительно облегчает работу швее.

Все эти детали являются неотъемлемой частью распошивальных машин. Вы можете справиться с поставленными перед вами задачами намного быстрее, сэкономив немало сил и времени. Обратите внимание на эту технику, если хочется получить действительно качественные и надежные вещи.

На сайте softorg.com.ua легко заказать распошивальную машину от известного производителя. Техника сопровождается необходимыми документами, подтверждающими ее качество. Если в этом будет необходимость, обращайтесь за помощью к нашим консультантам в телефонном режиме. Они всегда на связи, поэтому вы оперативно разберетесь с нюансами оформления заказа.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/razposhivalnie_machines

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML