ШАХТА

Раздвижные системы для шкафов

25.01.2020 15:09

Раздвижные системы для шкафов

Огромные шифоньеры уже давно ушли в прошлое, а на смену им пришли модные, практичные и функциональные встроенные или шкафы-купе. Во-первых – это модно, современно, и практично. Во-вторых – практично, комфортно и не занимает много места даже в самых малогабаритных квартирах. Для того, чтобы двери такого шкафа плавно работали и не заедали, необходимы качественные раздвижные системы. Случается так, что по неосторожности, или же домашние животные, маленькие дети, по неосторожности могут повредить данную систему, из-за чего дверь начинает издавать скрежет, скрипы или другие не приятные звуки, а в худшем случае, дверь и вовсе перестанет «ездить», закрываться или открываться.

Система раздвижных дверей для шкафа купе должны быть поменяны на более прочные, надежные и высококачественные, чтобы выдерживать различные нагрузки и многочисленные открывания. Приобрести новую систему для своего шкафа вы можете на официальном сайте компании «Ламиформ», где предоставлен огромнейший выбор различных устройств для шкафов. Но прежде, чем приобретать ту или иную дверную систему, необходимо более серьезно изучить данный вопрос. К примеру, имеются встроенные и независимые системы для шкафов с одной или двумя дверьми. Также и монтаж может отличаться. Он может быть как верхним, так и нижним. В зависимости от определенного механизма конструкции, различаются такие виды – Скрытые системы, которые по своим техническим характеристикам отличаются высоким уровнем демпфирования, совершенно бесшумной работой и скрытым монтажом.

Такие системы отлично подойдут для деревянных, алюминиевых или других массивных шкафов купе. Более простым и бюджетным вариантом являются роликовые системы, которые довольно просто и легко собираются и устанавливаются на планку, которая крепится к потолочной части дверного полотна. На сайте компании вы найдете огромное множество различных систем для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, которые отличаются своим высоким качеством и мировым стандартам, а также достойной ценовой политикой. Заказать необходимую вам дверную систему вы можете как на сайте, так и позвонив по горячему номеру интернет-магазина, где опытные консультанты помогут определиться с правильным выбором. Доставка производится почтовыми службами по всем городам Украины, или же возможен самовывоз с магазина в Киеве и Харькове.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML