ШАХТА

Конкурс «Календарь-2013»: промежуточные итоги

Конкурс «Календарь-2013»: промежуточные итоги

Ранее Шахта.орг сообщала о совместном с ФК "Шахтер" проведении конкурса, призом в котором будут служить 2 настенных календаря на 2013 год. Срок приема работ закончен, потому самое время подвести промежуточные итоги.

календарь-2013Итак, как это не прискорбно сообщать, но увы, активность наших посетителей на этот раз не порадовала. Возможно, сыграли свою роль новогодние праздники, но факт остается фактом и мы получили от наших читателей только 3 материала. Их авторами стали Арсений Шевчук, Константин Черватюк и Владимир К. 

Каждому из них мы выражаем искреннюю благодарность за проделанный труд и активное участие в жизни сайта! Мы бы очень хотели в сложившейся ситуации наградить каждого из участников, но правила есть правила, потому призы в итоге получат только двое.

Как и было оговорено ранее, итоги конкурса будут подведены 17 января, а теперь мы расскажем о том, как они будут выводится.

Итак, с 10 по 12 января на нашем сайте мы опубликуем по указанной выше очередности каждую статью. После чего 12 же января (после всех публикаций) отдельной новостью нами будет объявлен победитель конкурса по версии авторов Шахта.орг, а второго счастливчика определит голосование, которое будет открыто в тот же день.

Еще раз благодарим всех за внимание к нашим конкурсам и призываем более активно в них участвовать! Свои пожелания по поводу проведения конкурсов вы можете направлять по знакомому адресу: admin[at]shahta.org (вместо «[at]» вам необходимо поставить так называемую «собачку») .

P.S. И не забудьте сегодня к вечеру ознакомиться с первой конкурсной работой!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML