ШАХТА

Какой свитер выбрать по типу мужской фигуры?

16.01.2020 16:47

Какой свитер выбрать по типу мужской фигуры?

Какой свитер выбрать по типу мужской фигуры?

Если правильно подобрать мужчине свитер, он не только сможет согреть его холодными зимними вечерами, но и разбавить однообразие рубашек, брюк и подчеркнуть фигуру. В данной блоге мы расскажем о том, какой свитер лучше выбрать мужчине, чтобы он подчеркнул его фигуру или наоборот скрыл недостатки.

Правила выбора свитера под определенный тип фигуры. Решили купить стильные кофты мужские, но не знаете какой лучше выбрать, ознакомитесь со следующими правилами:
• Среднее телосложением. Таким мужчинам подойдет изделие практически любого вида. Но лучше выбрать вязаный свитер с открытым горлом.
• Атлетического телосложения. Таким мужчинам больше всего подойдут вязаные свитера с горлом на молнии. Да, невзирая на то, что именно такой стиль носят большинство сельских модников, он подойдет спортивным мужчинам. Так как эти парни обычно обладают широкими плечами и узкой талией, такой свитер сможет сгладить дисбаланс. Молния зрительно уменьшит громоздкие плечи.
• Высоким и худым мужчинам подойдет удлинённый свитер или кардиган, ведь с такой фигурой лучше не покупать короткие кофты. Но не стоит отчаиваться, достаточно купить пару-тройку удлинённых кардиганов и продолжать элегантно выглядеть. При покупке обращайте внимание на размер. Стилисты рекомендуют покупать на один размер меньше.
• Крупное телосложение. Таким мужчинам идеально подойдет свитер V-образной горловиной. Если вы большой со всех сторон, то наверняка решили отказаться от каких-либо свитеров. Но, если вы будете следовать двум основным правилам, то полюбите свитера и будете носить их постоянно. Первое – выбирайте свитер только с V-образным вырезом. Во вторых – носите кофты мелкой вязки. Они утянут все недостатки.
• Вы мужчина маленький и худой. Выбирайте свитер с вертикальными вязанными узорами. Если вы маленький и худой, то здесь следует все сделать как в предыдущих пунктах, но наоборот. Крупная вязка, габаритные узоры, короткий свитер – это то что вам нужно.

Теперь каждый современный мужчина знает все тонкости выбора свитера. Соблюдая выше перечисленные правила, вы подберете подходящую вещь, которая будет подходить не только по цвету, но и рисунку, материалу и т.д. Также если сделать правильный выбор вы сможете скрыть все имеющиеся недостатки, и будете выглядеть элегантно и благородно. Одевайтесь со вкусом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML