ШАХТА

Квест комнаты в Киеве

16.01.2020 10:26

Квест комнаты в Киеве

Кино и видеоигры позволяют каждому человеку испытать уникальные эмоции, которые трудно либо же попросту опасно получить в реальной жизни. Если подставить себя на месте главного героя, то они дают возможность прожить совершенно другую жизнь, полную интересных приключений и эмоций, не выходя из дома и не подвергая свою жизнь опасности. Но, к сожалению, цифровые развлечения приедаются и не позволяют в полной мере ощутить весь спектр эмоций. Поэтому индустрия развлечений создала и постоянно развивает новое направление, в виде квест комнат. Они позволят погрузиться в атмосферу приключения и получить новые яркие эмоции, не подвергая свою жизнь риску.

Для этого вам даже не придётся покидать черту города. Качественно проработанный квест с хорошими и высококачественными декорациями, поможет вам отвлечься от повседневной рутины, сменить обстановку и с головой погрузиться в выбранную вами авантюру. Этот вид развлечений пользуется спросом не только у детей, а и у взрослых людей. В Киеве насчитывается множество всевозможных квест-компания с различными головоломками, но не всегда они оставляют после себя должное впечатление. Лидером среди киевских развлечений подобного типа является компания «Donum», которая предлагает огромное множество всевозможных квестов. Большой и дружной компанией вы можете попробовать преодолеть все трудности всеми известного «Форта Боярд» и постараться забрать себе всё его золото, и для этого не нужно ехать во Францию, а просто посетив квест.

Также довольно захватывающим является квест – «Zigraymo», в котором необходимо всего за один час разобраться в ужасных событиях, которые происходили ранее, найти все скрытые ловушки и тайники, и конечно же выбраться оттуда живым. Для любителей компьютерных игр будет интересен квест «Сталкер» — это игра рассчитана на несколько команд, которые будут играть за «Долг» или «Свободу». Остальные тут квесты нет смыла описывать, так как их огромное количество, и лучше конечно же один раз это увидеть, чем про это просто прочитать. Сделайте праздник себе и своим друзьям, и отличное настроение и бурные, незабываемые воспоминания будут с вами очень долгое время. Также, каждый имеет возможность приобрести подарочную карту на прохождения квеста (какого именно решает каждый для себя сам при посещении). Такой подарок будет отличным сюрпризом как для детей, так и для взрослых.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML