ШАХТА

Автосалон Парус Авто в Липецке

09.01.2020 17:32

Автосалон Парус Авто в Липецке

Покупка нового автомобиля это всегда достаточно ответственный процесс. Необходимо не только точно определиться с моделью машины, ее техническими параметрами, условиями оплаты. Наилучшим вариантом будет обратиться к официальным дилерам. Только здесь покупателям смогут предложить действительно выгодные условия, много скидок и других преимуществ. В Липецке лучшим считается автосалон Парус Авто отзывы подтверждают этот факт. Он очень хорошо зарекомендовал себя на рынке, имеет высокие рейтинги, а также благодарные отзывы от клиентов. Очень приятно порадовать может большой выбор транспортных средств разных моделей. Совершить покупку можно будет наличными или в кредит.

Автосалон активно сотрудничает с большим количество банков, поэтому можно очень просто подобрать подходящую программу. Также есть несколько программ, в которых может принять участие покупатель. Среди наиболее популярных стоит отметить Первый автомобиль и Семейный автомобиль. Есть еще и другие специальные предложения, которые позволят приобрести автомобиль без первоначального взноса. Сам автосалон проводит очень много акций, а также предлагает скидки для каждого покупателя, который оформляет автомобиль в первой половине дня. Здесь можно будет сдать свой старый автомобиль, который принимают по рыночной стоимости, и получить перерасчет при покупке новой машины. Автосалон полностью гарантирует полное сопровождение на всем этапе сделки. Дополнительно, в одном месте, можно поставить транспортное средство на учет, оформить страховой полис и многое другое.

Сотрудники компании могут предложить вам лучшие транспортные средства, которые будут подходить вам по определенным критериям поиска. Они хорош знают все преимущества, а также технические характеристики. Здесь работают профессиональные мастера, которые могут установить дополнительное оборудование на машины. Это достаточно востребованный вид услуг после покупки автомобиля. Стандартная комплектация не всегда может удовлетворять собственника, а подобная услуга сможет сделать процесс вождения более простым и комфортным. Автосалон имеет официальный сайт, но котором представлены контактные номера и другая важная информация для клиентов. Кроме этого на ресурсе можно ознакомиться с перечнем автомобилей, ознакомиться с его параметрами и условиями покупки, записаться на консультацию к менеджеру и многое другое.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML