ШАХТА

Занятие плаванием в Алматы

08.01.2020 21:41

Занятие плаванием в Алматы

Очень важно следить за состоянием своего здоровья. У каждого человека разная физическая подготовка, количество свободного времени, и желание заниматься спортом. Однако все равно, стоит хоть немного уделять времени для себя. Это поможет не только привести тело в форму, но и улучшить эмоциональное состояние. В Алматы есть спортивный комплекс, который сможет приятно порадовать своими возможностями. Здесь вы сможете посещать спортивный зал, заниматься фитнесом. Кроме этого на территории оборудован бассейн. В воде полностью отсутствует хлор, что полностью исключает аллергические реакции и другие проблемы. На сайте https://qaz-sport.kz/plavanie можно узнать все детали посещения бассейна, действующих акциях, которые проводятся здесь каждый день.

Фитнес клуб имеет очень удобное месторасположение, что не составит труда добраться сюда в любое удобное время. На территории есть большая парковка, где каждый клиент сможет оставить свое авто на время пребывания в центре. У каждого клиента есть возможность купить безлимитную карту члена клуба. Она позволяет посещать все возможные занятия в неограниченном количестве. Это могут быть групповые занятия, тренажёрный зал, игровые виды спорта и бассейн. Фитнес клуб имеет свою собственную скважину, из которой добавляется в бассейн минеральная вода. Она обладает целебными свойствами, в своем составе имеет очень полезные микроэлементы. Еще одним ее преимуществом является температура, которая держится на отметке 30 градусов и не опускается ниже. Приятно порадовать смогут невероятно красивые виды, которые добавляют дополнительную мотивацию во время тренировок.

Занятия в спортивном зале проходят только на самом лучшем и современном оборудовании от известного бренда. Каждый клиент всегда может получить консультацию и дальнейшее сопровождение на тренировках у профессиональных тренеров, которые имеют соответствующее образование, а также большой багаж опыта. В клубе есть спортивный врач, который всегда готов проконсультировать по вопросам здоровья, подобрать питание и программы тренировок для каждого отдельного клиента. При всех этих достоинствах очень приятно удивить сможет стоимость, которая будет более чем доступной, а участие в акциях позволит существенно сэкономить. Сейчас на официальном сайте каждый посетитель клуба может пройти специальный опрос, и получить 30 процентов скидки на оплату занятий.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML