ШАХТА

Светодиодные модули для наружной рекламы

05.01.2020 21:48

Основной задачей рекламы является привлечение клиентов, а также, чтобы повысить имидж компании. Поэтому для достижения высоких целей необходимо создать такую рекламу, которая не будет вызывать раздражение у потребителя, тем самым отпугивая его, а наоборот привлекать клиентов, быть яркой и надеждой. Для этого отлично подойдут светодиодные модули которые очень часто используют в данном направлении. Кроме рекламы модули также часто размещают в гардеробах, где установка дорогих и габаритных светильников будет ни к чему и обойдеться дорого, кроме этого модули отлично украшают небольшие искусственные водоемы, и других частях интерьера.

Светодиодные модули представляют собой устройство, в котором соединены несколько светодиодов, которые закреплены на специальной плате. Чаще всего в одном модуле содержится до 8 светодиодов, но довольно часто применяют модули от двух до пяти светодиодов. Для удобного монтажа модулей на их корпусе имеются специальные отверстия для саморезов, либо же клейкая поверхность внизу устройства.

Светодиодные модули для наружной рекламы

Самым важным элементом светодиодного модуля является именно светодиод. Очень часто на магазинных витринах можно встретить светодиодные модули низкой мощности, тем не менее, вначале эксплуатации их невозможно отличить друг от друга, но через несколько месяцев их яркость немного снижается. Поэтому когда вы выбираете светодиодные модули, то самостоятельно убедиться в качестве товара нелегко. Чтобы правильно выбрать по-настоящему качественные модули можно прочесть отзывы о товаре в интернете. Выбирая светодиодные модули нужно учитывать, в каких условиях будет эксплуатироваться данный товар, к примеру, для освещения внутри помещений отлично подойдет светодиодный модуль открытого типа. Если планируется эксплуатация светодиодных модулей в условиях, где имеется пыль, либо же влага рекомендуется использовать модуль закрытого типа.

Расположение проводов. При монтаже светодиодных модулей следует помнить, что провода не должны располагаться на лицевой части модуля, так как это приведет к затемнению света и ухудшению освещения. Кроме этого нужно знать, что большую роль играет качество проводов, ведь от этого зависит качество подаваемого напряжения. Но определить самостоятельно качество проводов невозможно, здесь стоит брать во внимание популярность и репутацию производителя.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML