ШАХТА

Гильзы для сигарет отменного качества

28.12.2019 6:56

Гильзы для сигарет отменного качества

Самостоятельно приготовленная сигарета по праву является выгодным изобретением человечества. Фабричные образцы наполняются сомнительным составом, поэтому в ваш организм попадают вредные вещества и канцерогены непонятного происхождения. Изготавливая папиросы, вы знаете, что кладете внутрь сигаретной продукции, сами выбираете любимый табак, а также можете разнообразить сеанс курения за счет использования различных сортов курительных смесей.

Сигареты такого вида могут выполняться двумя методами. Для первого способа вам потребуется больше времени и наличие определенных навыков. Выполняются самокрутки из специальной бумаги, фильтров и табака при помощи машинки для изготовления папирос.

Второй, более легкий, вариант приготовления сигарет требует минимум временных затрат и сноровки. Гильзы для сигарет заполняются курительной субстанцией при помощи машинки для набивки. Благодаря такому простому способу вам не придется, тратить время и нервы на скручивание сигареты ручного приготовления.

В нашем магазине вы можете купить гильзы для папирос от украинских, польских, французских и немецких производителей. Классическая продукция имеет стандартные размеры:

  • диаметр – 8 мм;
  • длина фильтра – 15 мм;
  • общая длина гильзы – 82 мм.

Папиросные гильзы «Порожняк» укомплектовываются металлическим футляром, который не пропускает влагу внутрь и защищает хрупкие бумажные заготовки в количестве 20 штук от повреждений. Бумажная часть каждого патрона украшается символичным рисунком.

Однако, помимо стандартных вариаций, на витрине интернет-магазина вы сможете найти гильзы для сигарет под названием «Mini tubes». Длина изделия составляет 6,7 см, дополняется плотным фильтром, который отлично справляется с поставленной задачей. Фильтрующий элемент длиной 1,5 см эффективно задерживает смолы и продукты горения, чтобы в ваш организм поступало меньше вредных веществ. За счет того, что в пачке предусмотрено 100 штук заготовок, вы сможете сэкономить свой бюджет и время на постоянном приобретении гильз. Любители тонких сигарет оценят такую продукцию по достоинству.

Папиросные заготовки могут дополняться обычным или угольным фильтром. Если вы предпочитаете курение крепких сигарет, тогда первый вариант именно для вас. Угольные фильтрующие элементы делают дым более мягким и приятным.

Что касается количества патронов в каждой пачке, то оно может быть максимально разным: от 20 до 1000 штук. Для изготовления сигарет собственного производства применяются электрические или механические машинки для набивки. Количество одновременно набиваемых заготовок варьируется в пределах от 1 до 3 штук сигарет.

Купить такие гильзы в Украине и прочие сопутствующие товары можно в нашем интернет-магазине, не выходя из дома. Консультанты окажут профессиональную помощь в выборе и ответят на все возникающие вопросы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML