ШАХТА

Клопп: Невозможно побить рекорд Арсенала сезона-2003/04

27.12.2019 18:35

Клопп: Невозможно побить рекорд Арсенала сезона-2003/04

Ливерпуль в текущем сезоне пока занимает первую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги и идет без поражений.

Команда Юргена Клоппа может повторить достижение лондонского Арсенала, который является единственной непобедимой командой в истории АПЛ по итогам отдельной кампании, однако немецкий коуч не уверен в том, что его подопечным удастся повторить тот успех.

"Это невероятное достижение. Я уже много лет в футболе, и если вы спросите меня, возможно ли повторить тот успех арсенала сезона-2003/04, я отвечу, что нет.

"Я очень оптимистичный человек, но не до футбольного матча. Я знаю, что мы можем выиграть его, но я никогда не думал, что мы точно победим. Порой такое мышление делает привносит в твою жизнь неудобства".

"Все это цифры, и я забыл о них в данный момент. Если в следующий раз вы напомните мне о них, я буду удивлен, что число настолько велико", — приводит слова Клоппа Goal.com.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML