Соболь отметился ассистом в матче чемпионата Бельгии

26.12.2019 21:55

Защитник Эдуард Соболь появился в стартовом составе Брюгге на матч 21-го тура чемпионата Бельгии против Зюлте-Варегема.

Украинец провел на поле все 90 минут и помог своему клубу разгромить соперника со счетом 4:0. Кроме того, Соболь записал на свой счет результативную передачу в моменте с последним голом.

В компенсированное время второго тайма Эдуард подключился к атаке на левом фланге, отдал точный пас на Вормера, который без проблем расстрелял ворота Зюлте.

Таким образом, Соболь провел в этом сезоне 17 матчей в бельгийском первенстве, в которых отдал два ассиста.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.