ШАХТА

Новый Год в санатории «Боржава»

25.12.2019 17:13

Новогодние и рождественские праздники в здравнице «Боржава»

Новогодние праздники – это отличный повод «перезагрузиться» как Новый Год в санатории «Боржава» в физическом, так и в духовном плане. В домашней обстановке в череде однообразных шумных застолий с компанией друзей это удается далеко не всегда. Лучше сменить обстановку и провести зимние каникулы в Закарпатье. Природа удивительной красоты, чистейший воздух Карпатских гор, знакомство с новыми людьми, традициями и обрядами позволит забыть о рабочих проблемах и бытовых заботах, зарядиться позитивом на целый год. Но если Вы желаете еще и укрепить здоровье – стоит провести новогодние каникулы в санатории «Боржава», расположенный в центральной части закарпатской области.

Новый Год в санатории «Боржава» - что ждет гостей

Не знаете, где встретить Новый Год так, чтобы праздник Новый год в Карпатах подарил по-настоящему позитивные эмоции и запомнился надолго? Добро пожаловать в санаторий «Боржава» в Закарпатье! Наш персонал позаботится о том, чтобы Вы и Ваши близкие получили незабываемые впечатления. Вот только некоторые примеры мероприятий развлекательной программы, которую готовят на новогодние и рождественские праздники:

  • балы-маскарады для взрослых и детей, дискотеки с зажигательными танцами;
  • шоу-программы с участием популярных артистов отечественного шоу-бизнеса;
  • утренники для самых маленьких. Юных гостей санатория ждут Дед Мороз, Снегурочка, а также герои любимых сказок;
  • увлекательные конкурсы, победители и участники которых не останутся без призов;
  • праздничные фуршеты и банкеты с вкуснейшими блюдами украинской национальной кухни и кухонь других народов;
  • интересные познавательные экскурсии, осмотр местных достопримечательностей;
  • знакомство с традициями Закарпатья, участие в местных праздничных обрядах и ритуалах.

С пользой для здоровья

Даже в праздничные дни санаторий «Боржава» остается здравницей. Поэтому, если Вы желаете совместить отдых и развлечения с оздоровлением организма, всегда можете пройти диагностику, а затем – курс оздоровительных процедур. У нас проводится лечение заболеваний костно-мышечного аппарата, органов пищеварения, кровеносной системы, желез внутренней секреции, патологий других органов. Оздоровительные процедуры включают бальнеотерапию, прием целебной минеральной воды, климатотерапию, лечебную физкультуру под руководством опытных тренеров, массажные процедуры и многое другое. Желаете провести зимние каникулы в Закарпатье с пользой не только для души, но и для тела? Приезжайте в санаторий «Боржава», мы позаботимся и о Вашем здоровье, и о Вашем досуге.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML