ШАХТА

Советы по выбору полотенцедержателя в ванную

17.12.2019 12:43

Советы по выбору полотенцедержателя в ванную

Полотенцедержатель является неизменным атрибутом ванной, даже если вы не храните банные принадлежности в самой комнате. Даже полотенца, извлекаемые из шкафов, расположенных в других жилых помещениях, нужно сушить после использования. Не всегда удобно выносить их на лоджию через все комнаты. К тому же, существует немало квартир, в которых балкона нет в принципе. В этом случае и потребуется рожковый либо кольцевой держатель. К счастью, подобрать подобное изделие согласно размерам ванной, а также стилю, в котором оформлено помещение не составит труда. Даже простейшее кольцо для полотенец может быть изготовлено из различных материалов в любой цветовой гамме. О том, какие бывают полотенцедержатели в наше время, а также где приобрести данный продукт по наиболее выгодным ценам, расскажут специалисты компании «Трубер» https://truber.com.ua/.

Кольцевые полотенцедержатели в «Трубер»

Несмотря на то, что кольцевые полотенцедержатели отличаются минимальным размером, их редко выбирают для небольших ванных комнат. Это связано с особенностью конструкции. Такой держатель представляет собой кольцо, замкнутое или неполное. В любом случае, подобное изделие рассчитано на одно полотенце, да и то будет висеть, образуя множество складок. Таким образом, очевидны сразу два недостатка. Чтобы развесить несколько полотенец (даже для семьи всего из двух человек), потребуется несколько держателей. При этом в местах образования складок влажная махровая ткань будет сохнуть медленно, поэтому всегда будет сырой.

Избежать обеих проблем можно при выборе рожкового полотенцедержателя. А приобрести все разновидности этих устройств можно через каталог «Трубер».

Рожковые модели держателей по выгодным ценам

Особенностью рожковых держателей для полотенец является их многоярусность. Фактически, на одной планке устанавливается два и более рожка. Их длина и форма зависит от конкретной модели, однако все они вращаются относительно планки. Это позволяет раздвигать или сдвигать их в одну плоскость, в зависимости от ситуации. Плюс еще и в том, что полотенца на длинных рожках не сминаются, а значит, быстрей сохнут.

Приобрести полотенцедержатели в виде одинарных колец или планки с рожками можно онлайн в каталоге «Трубер». Цена такой продукции варьируется в широком диапазоне и зависит от размеров изделия, а также от бренда производителя.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML