ШАХТА

Каталог лучших фильмов о спорте

11.12.2019 19:27

Каталог лучших фильмов о спорте

Никто не станет спорить с тем, что сегодня наблюдается тенденция отказа от телевидения среди миллионов пользователей сети. Кажется, что прогноз одного из героев фильма «Москва слезам не верит», что говорил: «скоро ничего не будет: ни театров, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение» сегодня можно с успехом перенести на интернет. В виртуальном кинозале КиноИнтерес каждый может найти интересные фильмы о спорте, которые увлекут сюжетом и игрой актеров. Не секрет, что за время существования профессионального спорта, этот вид деятельности перешел из разряда зрелищных событий в категорию политического и интеллектуального противостояния.

Стоит сразу учесть, что администрация сайта позаботилась о том, чтобы пользователи имели доступ только к кино, которое имело наибольший успех у зрителей. В коллекции вы обнаружите только результат кинопроизводства, имеющий рейтинг зрительской популярности 6 и выше. Если по каким-то причинам, вы захотите посмотреть кино, которое находится в самом низу рейтинга, то вы сможете найти его в специальном разделе «ниже среднего».

Естественно, что у каждого из любителя кино о спорте, существуют собственные пристрастия и предпочтения. Кому-то нравятся фильмы про автогонки, а кому-то по душе красивые пируэты фигуристов. Наверняка, многим будет интересно узнать о том, что Украина получила пока единственную золотую олимпийскую медаль в женском фигурном катании, только «благодаря» скандалу, который разгорелся между двумя фаворитками зимней Олимпиады 1994 года. В фильме «Тоня против всех» вы сможете получить почти документальные свидетельства и познакомиться с игрой неподражаемой Марго Роби, которую большинство запомнило по роли экзальтированной особы в «Отряде самоубийц».

Сегодня, наверное, мало кто знает о том, что Феррари не всегда был непререкаемым лидером в гонках. В фильме «Форд против Феррари» вы сможете познакомиться с попыткой американского бренда сбросить с пьедестала подопечных Энцо Феррари. Несмотря на то, что фильм затрагивает, казалось бы, сугубо технические стороны создания двигателей для болидов и разработку корпуса, игра Мэтта Деймона и Кристиана Бейла докажет вам, что фильм не зря понравился 94% зрителей. Заходите на сайт KINOINTERES в любое время, чтобы посмотреть нашумевшие новинки и классику, которая по праву входит в коллекцию величайших киношедевров Киноакадемии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML