ШАХТА

Пеллегрини: К сожалению, мы делаем неправильные вещи

10.12.2019 9:45

Пеллегрини: К сожалению, мы делаем неправильные вещи

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал прервал свою серию без побед и обыграл Вест Хэм со счетом 1:3.

Главный тренер "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини остался недоволен тем, что его команда упустила победу и пропустила три гола за десять минут.

"Это трудно понять. Мы чувствуем, что доминировали 60 минут игры, а затем, спустя десять минут, мы проиграли. Возможно, мы не забили второй гол, который был так важен, чтобы завершить матч"

"Есть много разных аспектов для анализа. Мы не можем пропускать по три гола в каждой игре. К сожалению, мы делаем неправильные вещи. Мы продолжим верить в нашу команду. Может быть, мы не в лучшем положение, но нам нужно продолжать борьбу".

"Мы должны играть все 90 минут, а не 65 из них, как мы сделали сегодня. Я помню только один момент Арсенала, когда мы вели в счете 1:0, и после этого два или три мяча решили исход встречи. Мы должны быть последовательными и сконцентрированными всю игру", — приводит слова Мануэля Пеллегрини пресс-служба Вест Хэма.

Отметим, что Вест Хэм после 16 туров занимает 16 место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 16 очков.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм — Арсенал.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML