ШАХТА

Джеко не сможет сыграть против Интера — СМИ

06.12.2019 18:55

Джеко не сможет сыграть против Интера — СМИ

Накануне центрального поединка 15-го тура первенства Серии А против Интера Рома понесла еще одну серьезную потерю — сообщают итальянские СМИ.

Первым о том, что Джеко и медицинская служба Ромы не справились с вирусной инфекцией, которую подхватил босниец, и Паулу Фонсеке придется искать ему замену на острие атаки, сообщило Radio Tele Stereo, после чего различные СМИ начали обсуждать варианты состава.

Большинство изданий предполагает, что роль "ложной девятки" исполнит Дзаньоло, а Мхитарян и Перотти будут помогать ему на флангах, остальные склоняются к мнению, что на острие выйдет Калинич, а Дзаньоло сместится на фланг вместо Перотти.

В лазарете Ромы находятся Клюйверт, Пасторе, Фасио, Дзаппакоста и Кристанте, а утром в пятницу растяжение получил вратарь Пау Лопес, участие которого в матче решится за час до начала поединка.

Матч Интер — Рома состоится в пятницу, 6 декабря. Начало в 21:45 по киевскому времени. За событиями центрального поединка 15-го тура первенства Серии А вы сможете следить по текстовой онлайн-трансляции на shahta.org.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML