ШАХТА

Выкачка выгребных ям и ЖБО

28.11.2019 1:00

Выкачка выгребных ям и ЖБО

Выгребные ямы требуют регулярного обслуживания. Для этого вам в любом случае потребуется помощь профессионалов. При этом очень важно будет использование специального оборудования и средства. Качественную услугу вам сможет предложить компания Экогрупп. Здесь вы сможете всегда подписать договор на оказание услуги на постоянной основе. В таком случае, вам больше не нужно будет самостоятельно следить за состоянием ямы. Специалисты в точно установленные сроки будут проводить ее очистку и следить за всеми необходимыми параметрами.

Получить более детальную консультацию можно на официальном ресурсе. Там вы сможете найти контактные номера телефонов, описание, а также ознакомиться с примером договора. Большим преимуществом является фиксированная стоимость услуги. В каждом случае она будет зависеть только от количества кубометров. Принцип работы компании является максимально простым. Вам достаточно будет позвонить по указанному номеру или заполнить специальную форму. После этого с вами свяжутся менеджеры, для того чтобы уточнить все детали и особенности. Также необходимо будет указать размер вашей ямы.

Это поможет специалистам рассчитать точную стоимость и составить смету. Бригада выезжает на объект на следующий день. Все работы выполняются на достаточно высоком уровне, с точным соблюдением технологии. Компания берет на себя все обязательства по утилизации. Кроме этого, здесь вам смогут предоставить необходимые документы для отчетности. Все они отправляются на адрес электронной почты. Компания имеет все необходимые документы и сертификаты, которые позволяют им оказывать услуги по выкачке выгребных ям. Такой вид работ является очень востребованным для жилых домов и загородных участков, где нет возможности подключиться на прямую к центральной канализации.

Выгребные ямы представляют собой герметичную конструкцию. Это яма, которая имеет забетонированные дно и стенки. Ее объем определяться только желаниями собственников, и рассчитывается от количества отходов и других параметров. В каждом доме период выкачки ямы определяется индивидуально, и будет зависеть только от того, насколько быстро она будет заполняться. Компания всегда может гарантировать высокое качество оказания услуг, а также может предложить наиболее выгодные цены. Для постоянных клиентов действует система скидок и специальных предложений.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML