ШАХТА

Где купить Apple MacBook Air в Киеве

27.11.2019 9:24

Где купить Apple MacBook Air в Киеве

Прежде, чем совершить покупку любой техники и, тем более, компьютерных устройств, большинство людей стремятся заранее ознакомиться с достоинствами и недостатками тех моделей, которые лежат в сфере их интересов. Такое близкое знакомства необходимо еще и потому, что новые модели компьютеров, ноутбуков и ультрабуков поступают в продажу с завидной регулярностью и каждая последующая модель выпускается с улучшенными характеристиками. Чтобы купить ультрабук MacBook Air в Киеве необходимо перейти на сайт официального интернет магазина iStore.

В электронном каталоге этой онлайн площадки представлены модели Apple MacBook Air, которые были выпущены в 2017 и 2018 году, а также последние модели 2019 года. Какими достоинствами обладают ноутбуки MacBook Air? Если не говорить о явных вещах, как то: премиум дизайн и качественная сборка, взаимная интеграция начинки с операционной системой Mac OS, чем не могут похвастаться другие производители, то к их достоинствам, плюс ко всему, следует отнести емкий аккумулятор, который может обеспечить от 9 до 12 часов автономной работы.

Еще один плюс – это энергоэффективный процессор Intel Core 5 поколения, обеспечивающий высокую производительность при выполнении любой офисной работы, при обработке домашних фотографий и видео коллекций. Одновременно и достоинством, и особенностью этой модели является треклад мультитач и автоматическая регулировка подсветки клавиатуры, позволяющая обеспечить максимальное удобство при работе с ноутбуком. Чтобы поближе познакомиться с понравившейся моделью, нажимайте на её изображение и переходите на страницу этой позиции. Таким образом, вы сможете познакомиться с его описанием, узнать отличительные особенности и комплектацию, габариты и вес, объем памяти и характеристики экрана и камеры.

Поскольку стоимость этой «яблочной» техники довольно высока, то любую модель Apple MacBook покупателям могут предложить купить в кредит или с рассрочкой платежа. Впервые появившись в 2008 году, вот уже более 10 лет MacBook остается востребованным товаром у огромного количества почитателей техники Apple и те из них, которые успели по достоинству оценить все его преимущества, не согласятся поменять его ни на какой другой. Доставку товаров по Киеву осуществляет курьерская служба доставки, а в регионы – Новая почта.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML