ШАХТА

Шевцов: Думаю, у меня есть шанс в Десне

21.11.2019 12:45

Шевцов: Думаю, у меня есть шанс в Десне

Нападающий Десны Илья Шевцов рассказал о прохождении сборов с первой командой и подготовке ко встрече с Колосом.

Если говорить в целом о сборе, думаю, он пошел нам на пользу: Динамо Минск, Торпедо-БелАЗ – хорошие соперники. Думаю, тренеры остались довольны.

Настроение в команде хорошее. Победа над неплохими соперниками плюс текущее высокое место в таблице – благодаря этим факторам мы чувствуем себя уверенно. Все хотят улучшать результаты, думаю, хорошо готовы к последней части футбольного года. Хотим набрать максимум очков.

Шевой меня зовут даже родители, и я к этому уже привык. Хотя есть мечта, чтобы когда-нибудь Украина гордилась еще одним своим нападающим Шевой ... Но по дополнительной ответственности – не знаю. Я просто с детства привык к этому псевдо.

Сейчас у нас хороший подбор игроков, и весь клуб работает только на то, чтобы набирать в каждом матче 3 очка. Неважно, какой перед нами соперник. Впереди выездная игра, остался последний рывок в 2019 году, поэтому все хотят выжать максимум из оставшихся матчей. Поэтому мы настроены на победу.

Разговора с тренером не было. Думаю, шансы есть всегда. Если доказывать на тренировках, своим ежедневным трудом, что ты лучший – тренер, конечно, поставит игрока в состав, ведь он не враг сам себе. Если я буду сильнее конкурентов, думаю, буду играть", – приводит слова 19-летнего игрока официальный сайт клуба.

Матч Десна – Колос в 15-м туре УПЛ состоится в воскресенье, 24 ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML