ШАХТА

Чехол для iPad 10.2 (2019) — аксессуар, который сохранит ваши деньги и нервы

20.11.2019 17:52

Чехол для iPad 10.2 (2019) — аксессуар, который сохранит ваши деньги и нервы

Вместе с представленной недавно новой линейкой iPhone и 5-м поколением часов Apple Watch, калифорнийская компания показала публике и обновленный iPad начального уровня. Надо сказать, что прошлогодний бюджетный Айпад был очень популярен, и столь ранняя его замена новой моделью для многих стала неожиданностью. С другой стороны, новинка не так уж сильно отличается от предшественника и ориентирована вовсе не на тех, кто является обладателем относительно свежего яблочного планшета, а на тех, кто впервые решил приобрести iPad или хочет обновить свой морально устаревший гаджет первых поколений. Но что же всё-таки изменилось в планшете с прошлого года?

Главное отличие нового iPad от предыдущего — это увеличенный на полдюйма дисплей. На бумаге разница невелика, но если взять планшет в руки, она весьма ощутима. Кроме того, устройство начального уровня впервые получило Smart Connector, дающий возможность подключать фирменную клавиатуру. Остальные характеристики остались неизменными. В США цены на новый iPad 10.2 стартуют с той же ценовой отметки, что и на iPad 9.7 (2018) в свое время, т. е., сколь бы небольшими ни казались покупателю новшества, он получает их фактически бесплатно.

Тем из покупателей, кто захочет воспользоваться возможностью подключения фирменной клавиатуры, придется раскошелиться: в украинской рознице эппловский чехол с клавиатурой стоит больше четырех тысяч гривен. Те же, кто может обойтись без клавиатуры, могут купить чехол попроще и гораздо дешевле. Выбор аксессуаров для техники Apple очень велик. Их можно найти и в офлайн магазинах электроники, и в специализированных интернет-магазинах. Если вы не хотите тратить на чехол слишком много, но все же понимаете, что эксплуатировать планшет без защиты попросту опасно, посмотрите на недорогие чехлы для iPad 10.2", которые предлагает магазин Holster — там вполне реально найти приличный вариант стоимостью 300-400 грн. Защитное стекло на дисплей обойдется ещё примерно в 250 грн. Таким образом, за полный набор аксессуаров, с которым вашему iPad нечего бояться, вы заплатите вдвое меньше, чем за один чехол от какого-нибудь известного бренда, не говоря уж о родных аксессуарах.

Как и прошлогодняя модель, iPad 10.2 (2019) поддерживает работу со стилусом Apple Pencil. В комплект поставки он не входит, но многочисленные преимущества, которые даёт использование фирменного стилуса, перевешивают его немалую цену. Чтобы не потерять дорогой аксессуар и не забыть его, выходя из дому, владельцу Apple Pencil пригодится специальный чехол с креплением для стилуса. Стилус вставляется в отверстие в силиконовом основании чехла и прочно держится внутри, исключая возможность потери.

Защитный чехол — незаменимый аксессуар, способный существенно увеличить срок службы вашего iPad. И, вопреки распространенному мнению, его покупка вовсе не обязательно ударит по вашему бюджету. Заходите в Holster и убедитесь!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML