ШАХТА

Почему все так любят старые игровые автоматы

19.11.2019 21:41

Почему все так любят старые игровые автоматы

В условиях современности каждый день в релиз выходят новые игровые автоматы, как от популярных провайдеров, так и не очень. И вроде как каждая новинка в мире онлайн казино не остается без внимания. В случае с топовыми производителями - без массового и пристального внимания. Но едва музыка бала отшумела, все снова и снова возвращаются к игре на классических слотах. С чем это связано?

Конечно, тут имеют место такие причины, как ностальгия, желание простоты и максимального релакса. Но главное не это. Никто не станет спорить с тем, что игровые автоматы - это удовольствие. Но работа, например, тоже может приносить удовольствие, а ведь ходим-то мы на нее из-за денег. Так и с автоматами: главное - это выигрыши.

Что интересно, современная индустрия игровых автоматов все больше отходит от концепции больших выигрышей. Слоты стали раздавать меньше, хоть и чаще. Общие показатели отдачи остаются высокими, да, но как же мечты о крупных джекпотах? А ответ на этот спрос все так же хранят в себе старые онлайн слоты...

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML