ШАХТА

Онлайн раскрутка группы и паблика ВК дешево за деньги

19.11.2019 18:06

Онлайн раскрутка группы и паблика ВК дешево за деньги

Наверняка пользователи, которые хотят создать свою группу ВК задумывались о том, как ее раскрутить, как набрать подписчиков или лайков. Они смотрят другие аналогичные группы, читают кейсы по продвижению, скачивают курсы, но чаще всего у них не получается достичь успеха на поприще бизнеса Вконтакте.

Для кого-то паблик является хобби, а для кого-то основной работой и источником дохода. В любом случае, нужно где-то взять этих подписчиков, но откуда? Первым делом вы можете в новую группу пригласить всех своих друзей, попросить их подписаться, поставить лайк. Далее нужно постоянно работать над пабликом и создавать актуальные и интересные посты, устраивать конкурсы.

Посты нужно создавать с учетом пожеланий пользователей. То есть, создавая текстовый контент, нужно прописать ключевые слова, хэштеги, все это красиво оформлять.

Раскачка группы ВК с помощью накрутки СММ биржами

Следующий этап – раскачать группу, чтобы появлялось все больше новых подписчиков. Что для этого нужно сделать? Конечно же, воспользоваться специальными сайтами продвижения в социальных сетях. Поскольку мы пытаемся раскрутить группу Вконтакте, то нам подойдет платный сервис https://doctorsmm.com. На нем имеется огромное количество качественные услуг. Глаза разбегаются при виде всего этого добра, что же выбрать, как понять, какая услуга вам нужна?

Чтобы определится с выбором услуги по подписчикам для начала подумайте, какую сумму денег вы готовы отдать на накрутку. Обычно много не нужно. Вы можете заказать 1000 или 5000 подписчиков, но это подтолкнет группу к новым подпискам целевой аудитории. Вы можете написать в чат менеджеру сайта, чтобы он помог вам с выбором заказа.

Найти нужные услуги вы можете на странице https://doctorsmm.com/vk/. Как видите, здесь большое многообразие способов, как раскрутить группу или страницу ВК.

Почему вообще стоит использовать накрутку подписчиков или ботов? Дело в том, что новые пользователи, зашедшие на группу, могут сразу же уйти, потому что увидят всего пару десятков подписчиков. Не понятно, почему они так делают. Возможно, они считают, что чем больше подписчиков в группе, тем она популярна и интересна. Вот поэтому нам необходимо искусственно увеличить данное число.

Конечно, можно набрать и ботов, они более дешевые, но от них нет никакой активности - они бесполезны в плане "поставить лайк" или совершить какое-то иное действие.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML