ШАХТА

Соль: У игроков дубля Динамо большое будущее

18.11.2019 5:05

Соль: У игроков дубля Динамо большое будущее

Фран Соль рассказал, что доволен пребыванием в Украине и дополнительно тренируется, чтобы набрать кондиции.

"Получаю удовольствие от пребывания в Украине. Надеюсь, что в скором времени буду получать больше игрового времени".

"Уже немного говорю на русском языке, и понимаю почти все. Начинаю учить украинский. И чувствую, что делаю определенные успехи в изучении".

"Мы тренируемся с игроками молодежной команды, работаем над физическими кондициями. У игроков дубля Динамо большое будущее. Думаю, они скоро получат шанс показать себя в первой команде".

Фран Соль рассказал о беседе с Алексеем Михайличенко.

"Конечно, мы говорили об этом. Уважаю решение Алексея Михайличенко относительно количества моего игрового времени и не попадания в стартовый состав в официальных играх. Я должен работать еще больше, чтобы показать, на что способен. В Динамо большая конкуренция на позиции нападающего. Я хочу играть, но Беседин и Родригес тоже хотят играть".

Соль рассказал, что делает, чтобы вернуть место в основе.

"Я тренируюсь дополнительно. Работаю не только с мячом, но и в зале. Для футболиста важно тренироваться дополнительно. Моя цель — совершенствоваться каждый день. Также занимаюсь йогой. Думаю, это очень полезно для душевного состояния. Ты учишься быть более уравновешенным, объединять дух и разум. После занятия ты себя чувствуешь великолепно. Это своеобразный детокс от социальной жизни", — приводит слова Франа Соля официальный сайт Динамо.

В текущем сезоне Фран Соль провел девять матчей в УПЛ: на его счету лишь одна результативная передача.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML