Группа A: Севилья разгромила Дюделанж, АПОЭЛ сильнее Карабаха

07.11.2019 22:15

Севилья в Люксембурге вела 4:0 уже к 36-й минуте встречи благодаря дублям Даббура и Эль-Хаддади. Во втором тайме испанцы забили и пятый мяч — Эль-Хаддади превратил свой дубль в хет-трик. Уже после этого Синани оформил дубль, немного порадовав местную публику — 2:5.

Ф91 Дюделанж — Севилья 2:5
Голы: Синани, 69, 80 — Даббур, 19, 36, Эль-Хаддади, 27, 33, 67.

Дюделанж: Жубер — Кирх, Колс, Бушуари — Бернье, Клапп (Кабрал Барбоза, 46), Синани, Бугрин (Шнелл, 46), Штольц (Лавье, 85) — Гаро, Морран.

Севилья: Буну — Эскудеро, Серджи Гомес, Гудель — Рони Лопеш, Хордан (Фернандо, 61), Нолито (де Йонг, 51), Оливер Торрес (Васкес, 51), Посо — Мунир, Даббур.

Предупреждения: Колс — Хордан.

Карабах шокировал АПОЭЛ, когда Медведев открыл счет уже на 10-й минуте. Однако продолжения от азербайджанцев не последовало. Во втором тайме Лукас сравнял счет, а за несколько минут до окончания основного времени Йоанну и вовсе принес киприотам победу.

АПОЭЛ - Карабах 2:1
Гол: Лукас, 59, Йоанну, 88 — Медведев, 10.

АПОЭЛ: Белец — Жуазиньо (Аль-Тамари, 46) , Савич, Иоанну, Вурос — Матич, Генцоглу (Безяк, 60), Михайлович, Лукас — Халлениус (Ефрем, 75), Павлович.

Карабах: Бегович — Садыгов, Гусейнов, Медведев, Аилтон — Абдуллаев, Зубир, Кинтана (Гее, 16 (Ромеро, 76)), Мичел (Хусейнов, 83), Ришард — Гараев.

Предупреждение: Лукас, Вурос, Безяк — Ричард, Мичел, Бегович, Садигов, Караев.