ШАХТА

ООО «Турбо-Тех» предлагает купить гидравлические стрелки, гибкие сильфонные подводки и теплый плинтус для обогрева помещений

06.11.2019 17:58

ООО «Турбо-Тех» предлагает купить гидравлические стрелки, гибкие сильфонные подводки и теплый плинтус для обогрева помещений

Оборудование и оснастка для инженерных систем

Производственная деятельность компании «Турбо-Тех» направлена на выпуск нагревательного, отопительного, распределительного и другого оборудования для монтажа инженерных систем. Мы постоянно работаем над улучшением качества продукции и разработкой новых более совершенных устройств. В качестве примера можно назвать гидравлические распределители (гидрострелки), отопительные конвекторы плинтусного типа и гибкие подводки из нержавеющей стали.

Гидравлические стрелки

Предназначены для соединения контуров системы отопления с котлом или внешним источником тепла и независимого распределения потоков в зависимости от существующей нагрузки. У нас вы можете купить гидравлические стрелки прямого соединения с одной линией или сборки коллекторного типа для подключения нескольких потребителей. Например, емкостного бойлера, теплых полов, конвекторов, радиаторов и калорифера. В этом случае на каждой линии должен быть установлен циркуляционный насос и регулятор расхода теплоносителя.

Корпус гидравлического распределителя сделан в виде профильной трубы квадратного сечения, к которой приварены присоединительные резьбовые патрубки. Конструкция стрелки предусматривает наличие штуцеров для установки автоматического воздухоотводчика и нижнего продувочного крана. Количество соединительных патрубков позволяет подключить от двух до десяти циркуляционных контуров.

Гибкая подводка к смесителям

Опыт эксплуатации традиционных резиновых шлангов в металлической проволочной оплетке показал ненадежность такой оснастки при подключении водоразборной арматуры и сантехники. В среднем продолжительность работы резиновых подключений составляет от трех до пяти лет. Для того чтобы увеличить срок безаварийной эксплуатации соединительной подводки компания «Турбо-Тех» наладила выпуск и предлагает купить гибкую подводку в Воронеже из нержавеющей стали.

В отличие от резиновых шлангов в проволочной оплетке отличаются улучшенными эксплуатационными свойствами:

  • допустимое давление воды 16 кг/см2;
  • диапазон рабочих температур от +5°C до +95°C;
  • пропускная способность до 50 л/мин при давлении 3,0 кг/см2;
  • гарантия производителя 10 лет;
  • реальный срок эксплуатации более 25 лет.

Подключение через муфтовые соединения с внутренней или наружной резьбой.

Плинтусные отопительные приборы

Главная техническая особенность теплого плинтуса заключается в наличии греющего змеевика из нержавеющей стали, закрепленного на лицевой алюминиевой панели. В результате такой конструкции горячий теплоноситель эффективно отдает тепло, нагревая всю фронтальную поверхность прибора. В результате до 85% тепловой энергии поступает в виде инфракрасного излучения, и только незначительная часть ее уходит вверх с нагретым воздухом.

Наше предприятие выпускает два вида водяных плинтусных конвекторов отопления различающихся дизайном. Максимальная длина тёплого плинтуса запитанного от одной точки подключения до 30 метров.

Поверхность корпуса окрашивается полимерной краской любого цветового оттенка из каталога RAL. По желанию заказчика водяной змеевик может быть заменен электрическим нагревателем.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML