ШАХТА

Бойчук: Простили Динамо в конце матча

29.10.2019 12:35

Бойчук: Простили Динамо в конце матча

В поединке двенадцатого тура УПЛ Динамо упустило победу над Карпатами в родных стенах, однако Александру Бойчук, нападающий львовян, и вовсе считает, что вице-чемпионам Украины повезло набрать один балл.

"Впечатления от поединка противоречивы. Во-первых, ничья с такой большой командой, как киевское Динамо и еще и на выезде — положительный результат. Вместе с тем, осадок остался. У нас был шанс, чтобы вырвать победу, однако не хватило фарта. Наш гол — усилия всей команды. Мне приятно было видеть радость в глазах ребят, когда они подбежали ко мне и мы праздновали вместе. Это самое важное", — приводит слова нападающего официальный сайт Карпат.

"Мог вырвать победу в конце матча? Уже позже я просмотрел тот момент в повторе. Рядом был Жоао Диого и я мог отдавать ему пас. Однако в ту секунду я не видел партнера, он находился чуть позади. Когда я выходил на свидание с вратарем, то заметил, что он падает в дальний угол, поэтому решил пробить в ближний. Ударил неплохо, но голкипер оставил ногу — дальше была перекладина и рикошет в другую сторону. Скажем так, простили соперника".

На shahta.org доступно видео голов и обзор матча Динамо — Карпаты.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML