ШАХТА

Шаран – о матче с Зарей: В составе будут молодые игроки

29.10.2019 10:25

Шаран – о матче с Зарей: В составе будут молодые игроки

В рамках Кубка Украины Александрия сыграет против Зари. Владимир Шаран поделился ожиданиями от поединка. Главный тренер Александрии заявил, что проведет некоторую ротацию.

"Я ожидаю качественной игры от тех ребят, которые в команде уже не первый год и прекрасно знают наши требования. Я не могу сказать, что на этой игре будет 100% ротация, но, действительно, в составе команды будут некоторые молодые игроки, которые смогут продемонстрировать свое желание и умение играть за первую команду. Они должны выходить и доказывать свою дееспособность", — приводит слова Шарана официальный сайт Александрии.

"Тем более, что никто не отменял премии. Заря очень сильная команда, особенно сейчас, поэтому молодым игрокам надо перед своими болельщиками показать свои лучшие качества, потому что они выходят на поле в футболках Александрии, а это бойцовские качества, игровая дисциплина и самоотдача".

Напомним, что для форварда Артема Ситало самым приятным моментом является тот, когда президент заходит озвучить премию после поединка.

Начало матча Александрия — Заря, который состоится в среду, 30 октября, запланировано на 18:00.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML