ШАХТА

Львов — Десна. Накануне

27.10.2019 9:25

Львов — Десна. Накануне

В поединке 12-го тура украинской Премьер-лиги один из лидеров чемпионата Десна приедет в гости к одному из аутсайдеров первенства — Львова.

Львов — Десна
Воскресенье, 27 октября, 14:00, стадион Украина, главный арбитр — Ярослав Козык. Прямая трансляция на Футбол 1

В предверие поединка команды расположились на противоположных концах турнирной таблицы. И если Десна имеет все шансы побороться с киевским Динамо за второе место по итогам сезона, то Львов практически наверняка будет сражаться за право выступать в элите украинского футбола в будущем году. Ведь на данный момент львовяне занимают последнее место в таблице.

К слову, команды уже пересекались в первом туре текущего розыгрыша и, что примечательно, Львов сумел добыть победу на поле "северян" — 2:1. Только вот после этого команды выступали в чемпионате по разному сценарию. Следующее поражение Десна потерпела лишь в восьмом туре от Шахтера, и на сегодняшний день у подопечных Рябоконя 20 очков.

Ну а "сине-золотые" с тех пор всего сумели набрать восемь пунктов. Команда еще не знала вкуса побед в Премьер-лиге осенью, и смена наставника не сильно повлияла на конечную ситуацию в таблице.

Конечно, Десна фаворит встречи. Чернировцы потерпели обидное поражение в прошлом туре против Зари, и команда не может себе позволить осечку против более слабого соперника. Тем не менее, на домашнем поле Львов также давно не проигрывал, и удастся ли гостям добыть легкую победу — вопрос открытый.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML