ШАХТА

Битва редакций: верим в Ливерпуль и Зарю, а также заглядываем в Испанию

26.10.2019 8:55

Битва редакций: верим в Ливерпуль и Зарю, а также заглядываем в Испанию

По итогам прошлого тура мы, к сожалению, немного уменьшили наш банк и сделали выводы, что вариант ставок с двумя ординарами и экспрессом не работает. Нужно менять стратегию, что мы и сделаем на этих выходных. Итоги четвертого тура, в которых будет определен промежуточный лидер, ждите после матчей.

Текущий банк: 4202,23 грн

Кризис "шпор" в АПЛ продолжится

Ливерпуль – Тоттенхэм (27 октября)

Ливерпуль в прошлом туре допустил первую осечку в этом сезоне в Англии и теперь сделает все, чтобы вернуться на победный путь. В этом туре в гости к "красным" приедет раненный волк — Тоттенхэм, который продолжает проваливаться в АПЛ.

Правда, посреди недели "шпорам" удалось немного поправить себе настроение в матче Лиги чемпионов, когда была уничтожена Црвена Звезда (5:0). Ливерпуль, кстати, также добился разгромной победы в этом турнире – со счетом 4:1 был повержен Генк. У Тоттенхэма есть небольшое преимущество — дополнительный день отдыха и тот факт, что команда Почеттино, в отличие от Ливерпуля, не была обременена перелетами.

Тем не менее, вот эти факторы благополучно нивелируются магией Энфилда и поддержкой родных фанатов Ливерпуля. На первый план выйдет игра соперников, а здесь очевидное преимущество как раз у Ливерпуля. Команда Клоппа на ходу и вполне способна воспользоваться многочисленными проблемами Тоттенхэма. В то же время, просматривается и гол гостей, ведь в последнее время оборона мерсисайдцев далеко не идеальна. Исходя из всего вышесказанного, берем победу Ливерпуля в матче.

Прогноз: Ливерпуль победит и Тотал больше 2,5

Коэффициент: 2,12

Ставка: 100 грн

Аккуратный двойник

Сельта – Сосьедад (27 октября)

Сельта продолжает разочаровывать своих фанатов, находясь в зоне вылета и проваливая матч за матчем. Сосьедад, в свою очередь, прямо сейчас по игре является одной из лучших команд Примеры. Мы уверены, что соперники не будут закрываться и зрители станут свидетелями голов. Очень хороший вариант — обе команды забьют, но мы подстрахуемся и возьмем тотал больше двух. Не исключаем, что та же Сельта при определенном стечении обстоятельств может просто посыпаться.

Прогноз: Тотал больше 2

Коэффициент: 1,47

Заря – Ворскла (26 октября)

Ворскла продолжает свою удручающую серию и не выигрывает вот уже шесть матчей. Полтавчане сейчас — одна из худших команд УПЛ, а впереди поединок против претендента на третье место. Да еще и на выезде. Заря в прошлом туре добилась важнейшего результата в матче против прямого конкурента Десны (2:1), но та победа ничего не будет значить без последующих успехов. Первый шаг — как раз матч против кризисной Ворсклы. Заря должна побеждать с комфортным счетом.

Прогноз: Фора Зари (-1)

Коэффициент: 1,72

Общий коэффициент: 2,52

Ставка: 100

Итог

Как вы видите, в этом туре мы подошли к выборам матчей очень тщательно. Хотели выбрать еще один ординар или двойник, но, когда ты начинаешь выдумывать ставку на ровном месте, это к добру не приведет. Поэтому в этом туре от нас всего две ставки – ординар и двойник. Интересно, что же там наставили наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML