ШАХТА

Широкий модельный ряд УЗИ-аппаратов

24.10.2019 9:40

Широкий модельный ряд УЗИ-аппаратов

Если вашему медицинскому учреждению потребуется покупка нового УЗИ-аппарата, то вам наверняка следует ознакомиться с условиями компании «RH». Их официальный сайт находится по данной ссылке https://rh.ua/ru/uzd-aparati/ge-general-electric-ru/. Здесь работают исключительно квалифицированные профессионалы, которые уже не первый год занимаются продажей нового, а также б/у и восстановленного оборудования. Следует отметить, что они также занимаются и ремонтом техники, а также обучают врачей работе на самых современных диагностических системах. Перед тем, как вы купите УЗИ-аппарат, оборудование на обязательной основе будет проверяться в работе и тестироваться на специальных фантомах. Именно здесь работают множество достаточно опытных инженеров, которые всегда готовы выехать к вам и предоставить квалифицированную помощь.

Преимущества покупки

Специалисты компании на постоянной основе посещают международные выставки в сфере медицины, семинары, конференции и разные формы. Их собственные стенды вы всегда сможете увидеть не только в Украине, но и во многих европейских странах. Покупая хорошие УЗИ-аппараты у специалистов компании «RH», вы получите

  • бесплатную апробацию любого оборудования на 5 дней,
  • бесплатную доставку, установку и обучение.

Благодаря тому, что они работают на данном рынке уже более 10 лет, вы получаете исключительный комфорт и профессиональное сотрудничество. Вам предоставят отсрочку до одного года, а также в полтора года гарантии. На сегодняшний день специалисты «RH» являются признанными лидерами всего украинского рынка, о чём и говорит продажа более 170 аппаратов спецтехники в государственные и частные медицинские учреждения России и Украины.

Лучший выбор аппаратов

По вышеуказанной ссылке, вы сможете ознакомиться со всеми достижениями и наградами компании «RH», а также узнать более детально о собственном сервисном центре, всевозможных выставках и конференциях и так далее. Ну и, конечно же, вы с легкостью сможете подобрать для себя УЗИ-аппарат, который будет соответствовать всем вашим нуждам. Если в какой-либо момент, у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы всегда сможете задать их квалифицированным специалистам технической службы поддержки. На сайте есть номер горячей линии, позвонив по которому, вы обязательно получите полную развернутую консультацию, все необходимые для себя ответы, а также ту информацию, которая позволит вам принять только правильное решение и выбрать надежный УЗИ-аппарат.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML