ШАХТА

Гаццанига: Моя задача — быть в любой момент готовым помочь Тоттенхэму

12.10.2019 15:15

Гаццанига: Моя задача — быть в любой момент готовым помочь Тоттенхэму

Пауло Гаццанига уверен, что полностью готов к роли основного голкипера и не подведет Тоттенхэм — сообщает официальный сайт "шпор".

"Мне перед каждой игрой задают один и тот же вопрос — готов ли я, и ответ всегда один — полностью готов, – цитирует аргентинского голкипера официальный сайт Тоттенхэма. – Я всегда сфокусирован на том, чтобы в любой момент быть в состоянии помочь команде. Все прекрасно понимают, насколько важен Уго Льорис для Тоттенхэма, и я отдаю себе отчет, что заменить моего друга будет непросто. Но еще раз повторю: я готов выйти в стартовом составе и не подвести команду".

Льорис получил вывих плечевого сустава в матче АПЛ против Брайтона и не сможет выйти на поле как минимум до января. В основной обойме Тоттенхэма осталось два вратаря: 27-летний Гаццанига и 21-летний Альфи Уайтмэн.

Гаццанига выступал за Джиллингэм (22 матча во всех турнирах), Саутгемптон (23), Райо Вальекано (34). В Тоттенхэме Пауло находится третий сезон, сыграв за это время 15 матчей, при этом успел отметиться интересным достижением. В его послужном списке 1 матч за национальную сборную Аргентины.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML