ШАХТА

Веревочный город в «Гепарде»

10.10.2019 20:49

Веревочный город в «Гепарде»

Появившееся сравнительно недавно новое развлечение – веревочный парк, с каждым днём становится всё более популярным развлечением и у детей и подростков. Такие парки могут быть разных уровней сложности и состоят из различных трасс с препятствиями. Они стали появляться в разных городах, и сегодня только в столице их насчитывается уже 10 объектов. Один из них находится на территории клуба «Гепард», это пейнтбольный клуб, познакомиться с которым можно по ссылке http://gepard.ua. Канатный городок в Киеве может встать прекрасным местом отдыха для детей и родителей, здесь можно заниматься физическим развитием ребенка, научить его преодолевать страх высоты.

Преодоление веревочных препятствий является настолько увлекательным занятием, что ваш ребенок захочет вернуться сюда снова. В парке проводятся веселые квесты, участники которых должны будут проявить ловкость, смелость, собранность и приложить максимум усилий, чтобы добиться победы. Каждый участник, кто захочет испытать свою силу, смелость и ловкость в этом канатном городке, будет экипирован соответственно правилам и прикреплён к страховочному тросу, что позволит участникам передвигаться по всему пути и чувствовать себя безопасно.

На сайте клуба по ссылке http://gepard.ua/uslugi/sportivnye/vysotnyj-gorod/ - можно предварительно познакомиться с ценами на Высотный город и дополнительными услугами. До начала игры с каждым участником или с группой проводится подробный инструктаж. Верёвочные аттракционы рассчитаны на детей и подростков с разным уровнем физической подготовки и выносливости и имеют разные уровни сложности. Для каждого ребёнка опытный инструктор подберет подходящую трассу, а специальная крепёжная экипировка, применяемая здесь, исключает возможность падения с высоты. Инструкторы постоянно следят за участниками, за их передвижением, отдавая соответствующие рекомендации и подсказки.

Отдых в канатном городке будет полезным для каждого ребенка, сможет отвлечь его от повседневных дел, разнообразить его досуг, дает возможность получить новые впечатления и дозу адреналина. Польза от такого занятия состоит еще и в том, что родители смогут оторваться своего ребенка от компьютера, он будет находиться на свежем воздухе, сможет провести время с пользой для себя, пообщаться со своими друзьями или найти новых друзей. Верёвочный парк - это активный отдых на свежем воздухе, возможность прекрасно провести время всей семьей и с пользой для здоровья.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML