ШАХТА

В матчах «Реал» - «Леванте» и «Барселона» - «Валенсия» будет забито не менее трех голов

12.09.2019 14:31

В матчах «Реал» - «Леванте» и «Барселона» - «Валенсия» будет забито не менее трех голов

14 сентября, на футбольном стадионе Мадрида и Барселоны, состоятся два центральных матча игрового дня, которые пройдут в рамках 4 тура испанского высшего дивизиона по футболу. В этих играх мадридский «Реал» проверит готовность к встрече ФК «Леванте», а «Барселона» попытается сломить сопротивление «Валенсии». Информация о турнирной ситуации и шансах команд на победу подготовлена спортивными обозревателями и опубликована на портале https://www.parimatch.com/portal/football.

Турнирная ситуация

После трех проведенных туров первенства Испании определился единоличный лидер. Им стал мадридский «Атлетико», набравший 9 очков.

«Леванте» занимает четвертое место в турнирной таблице. Команда Пако Лопеса имеет в активе 6 турнирных очков.

Мадридский «Реал» занимает текущую пятую строчку. В активе подопечных Зинедина Зидана 5 турнирных баллов и лучшая разница забитых/пропущенных мячей в сравнении с «Осасуной» и «Алавесом».

«Барселона» расположилась на текущем 9 месте. Каталонский клуб за три матча сумел набрать только 4 очка.

«Валенсия» пребывает на 10 месте. Валенсийский клуб имеет в активе 4 набранных балла.

Статистика личных встреч «Реала» и «Леванте»

В период с 2012 по 2019 год команды провели между собой 13 поединков. «Реал» выиграл 10 встреч, а «Леванте» добился одной победы. Две игры завершились вничью.

В минувшем сезоне команды продемонстрировали паритет. Каждый клуб добился победы на своем поле.

За последние семь лет команды в рамках чемпионата сыграли 7 игр на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» выиграл 5 поединков со счетом 4:2, 5:1, 2:0, и дважды 3:0. «Леванте» добился выигрыша со счетом 2:1. Одна игра завершилась вничью 1:1.

На «Сантьяго Бернабеу» команды демонстрируют высокую результативность, забивая за матч на двоих в среднем 3,5 гола. «Леванте» забивает мадридской команде на ее поле в среднем 0,8 гола за матч. «Реал» отправляет в сетку ворот валенсийского клуба в среднем 2,7 гола.

Статистика личных встреч «Валенсии» и «Барселоны»

С 2014 по 2019 год каталонский и валенсийский клуб встретились между собой 11 раз. «Барселона» добилась пяти побед. «Валенсия» выиграла два матча. Четыре поединка завершились вничью.

За последние пять лет команды сыграли на «Камп Ноу» 6 матчей. Каталонская команды выиграла три раза со счетом 2:0, 4:2 и 2:1. «Валенсия» выиграла дважды – 3:2 в 2014 году и 2:1 в 2016 году. Одна встреча, состоявшаяся в феврале 2019 года, завершилась вничью со счетом 2:2.

На «Камп Ноу» команды демонстрируют высокую результативность, забивая в среднем за игру 3,8 гола. «Барселона» в среднем за матч отправляет в ворота «Валенсии» 2,2 мяча. Валенсийский клуб забивает в ворота каталонской команды в среднем за поединок 1,6 мяча.

Рекомендованная ставка и прогноз результатов

Эксперты компании «Пари Матч» составили прогнозы футбола (матчи 4 тура Примеры). По мнению экспертов, в обоих матчах, в ворота соперников будет забито не менее трех голов. Рекомендованная ставка на оба поединка ТБ 2.5.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML