ШАХТА

Бабич: Рух — это команда, которая практически готова играть в Премьер-лиге

03.10.2019 7:25

Бабич: Рух — это команда, которая практически готова играть в Премьер-лиге

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал победный кубковый матч своей команды против львовского Руха (1:0).

"Сегодня был настоящий кубковый матч. Перед игрой мы ребятам говорили, что Рух — это команда, которая практически готова играть в Премьер-лиге. И своей игрой, и комплектацией. Поэтому мы настраивали ребят на непростой матч. В принципе, так и получилось", — цитирует наставник пресс-служба "приазовцев".

"Игру мы контролировали, как и мяч. Но соперник играл в пять защитников, поэтому не всегда получалось вскрыть оборону. Естественно, по такой игре на первый план могли выйти стандарты. В итоге, так и получилось — Сергей Горбунов забил со штрафного".

В матче случился довольно неоднозначный эпизод с удалением игрока Руха.

"Это был настоящий кубковый матч. Мы понимали, что будет много борьбы, свистков. Нельзя сказать, что арбитр не давал бороться. Нас всегда учили правильно бороться за мяч. Я могу сказать, что Рух сегодня боролся очень агрессивно. Считаю, что судья сегодня разобрался".

Президент Руха после матча агрессивно высказался в сторону арбитра матча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML