ШАХТА

Аталанта — Шахтер: кто фаворит противостояния

01.10.2019 11:15

Аталанта — Шахтер: кто фаворит противостояния

Аталанта и Шахтер в очном противостоянии попытаются реабилитироваться за поражения в прошлом туре.

Аталанта — Шахтер
Вторник, 19:55, Милан, Сан-Сиро. Арбитр встречи — Тобиас Штиллер (Германия).

Аталанта и Шахтер после жеребьевки считались главными претендентами на второе место в квартете, но после первого тура расклады сил несколько изменились. Если же поражение Шахтера от Ман Сити никакого удивления не вызвало и на дальнейшие шансы "горняков" особо не повлияло, то унижение Аталанты в Загребе серьезно пошатнуло положение итальянской команды.

После поражения от Динамо со счетом 0:4 матч с Шахтером для Аталанты носит определяющий характер. Серьезно вернуть бергамасков в борьбу сможет только победа над прямым конкурентом — любой другой результат в данном случае будет отрицательным. Это прекрасно понимают как футболисты, так и тренеры, так что все силы будут брошены именно на игру с Шахтером.

"Оранжево-черные" намного опытнее Аталанты, что вполне может сыграть ключевую роль. Шахтер неоднократно сталкивался с ситуацией, когда ему доводилось играть на выезде против крепкой европейкой команды, болельщики которой гнали своих любимчиков вперед. И Шахтер выходил из таких ситуаций с достоинством.

Далеко ходить не надо: вспомните прошлогодний матч против Хоффенхайма. Хозяева имели кучу моментов и были близки к третьему голу при счете 2:2, но Шахтер выждал и провел молниеносную атаку, забив третий гол. Это и есть опыт.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Аталанте, предоставляя на победу этой команды коэффициент 1,78. На Шахтер, в свою очередь, компания предлагает "жирный" коэффициент 4,25, а на ничью — 3,95.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML