ШАХТА

Выбери лучшего игрока тура УПЛ

30.09.2019 17:45

Выбери лучшего игрока тура УПЛ

shahta.org предлагает своим читателям выбрать лучшего игрока девятого тура украинской Премьер-лиги.

Читайте также: итоги девятого тура УПЛ

Никита Каменюка (Заря)

Луганская Заря разорвала Олимпик в Киеве. Все пять забитых голов имели свою участь на левом фланге атаки. Всему виной тому Никита Каменюка, который в этом матче исполнял свои вторичные функции — подключение к атакам и удалось ему это на пять с плюсом.

Через его фланг проходило немало атак, от него исходило не мало угроз. Также в активе Каменюки два ассиста.

Дмитрий Хлебас (Десна)

Хавбек "северян" провел невероятно эффективный и результативный матч. Десне удавалось почти все задуманное в атаке. Их футбол был легкий и была видна отлично подготовленная комбинационная игра. Хлебас выступал в роли плеймейкера, по сути, главным в развитии атак своей команды. Также ему удалось дважды поразить ворота Гальчука.

Егор Картушов (Десна)

У Десны шикарны были оба фланга. Картушов на правом, Кузик на левом. С обоих флангов исходила одинаковая острота у ворот противника. Однако Картушову удалось отдать три голевые передачи, что делает его на сегодняшний день лучшим ассистентом в УПЛ.

Александр Филиппов (Десна)

Филиппову удалось сделать дубль в матче против Маруиполя. Весь матч форвард был не просто "столбом", а и активным участником в развитии атак. Можно было заметить, как иногда он оттягивался немного назад на подыгрыши к партнерам, для дальнейшей игры на фланги и тд. Филиппов оставил о себе приятные отзывы не только из-за двух забитых голов, но и из-за качественно выполненных функций разного характера.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML