Богунов: Львов проиграл, потому что не владел и не дорожил мячом

29.09.2019 11:16

В девятом туре чемпионата Украины ПФК Львов на выезде уступил Александрии 0:2. Это поражение стало для "горожан" уже четвертым подряд.

"Мы начали второй тайм довольно-таки неплохо, но опять потом сели", — посетовал Ярослав Богунов в эфире Футбол News.

"Соперник воспользовался территориальным преимуществом. Думаю, мы очень быстро теряли мяч, не владели и не дорожили им. Поэтому результат такой сегодня".

Львов постарается прервать череду неудач в матче против Зари пятого октября. На данный момент команда идет предпоследней, на очко опережая Олимпик и на столько же отставая от Ворсклы.

Один из голов в составе Александрии забил ее лучший бомбардир в прошлом сезоне Евгений Банада. Для него этот мяч стал дебютным, и он надеется, что это поможет ему забивать дальше.