ШАХТА

Шаран: Волновался, что Львов может сравнять счет

28.09.2019 23:55

Шаран: Волновался, что Львов может сравнять счет

В девятом туре украинской Премьер-лиги Александрия дома обыграла ПФК Львов – 2:0. Это позволило команде выбраться на вторую строчку в турнирной таблице.

"Больше всего волнения в сегодняшнем поединке было из-за того, что Львов — неудобный соперник для нас. И когда команда называлась Верес, и впоследствии, когда была переименована в ПФК Львов ... Мы в домашних поединках не добыли ни одной победы. К тому же, Владимир Мазяр работал еще со Сталью, которую мы тоже не могли победить дома", — заявил Владимир Шаран на послематчевой пресс-конференции.

"За два дня до игры, когда мы тренировались на центральном стадионе, я видел, что ребята были в довольно хорошем настроении, хорошо двигались. Но так бывает, что если команда бежит за два дня до игры, то затем происходит спад. Сегодня были не те движение и скорость, много брака, какая-то инертность и неуверенность. Может берегли силы на четверг".

"Но самое главное, что мы сегодня победили. Игрой по большей части я остался недоволен. В конце волновался, что Львов может сравнять счет. И это была бы трагедия, потому что мы превосходили соперников в этом поединке".

Следующий матч Александрия проведет в четверг против Гента в рамках Лиги Европы.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML