ШАХТА

Михайленко: Днепр-1 должен отыскать свою контригру в матче против Динамо

27.09.2019 20:55

Михайленко: Днепр-1 должен отыскать свою контригру в матче против Динамо

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко дал свой комментарий перед поединком девятого тура УПЛ против Динамо.

"Динамо в этом матче явный фаворит, и они будут атаковать — это точно. И здесь очень важным будет момент, насколько мы будем сконцентрированными и надежными в защите, насколько нам удастся отбиваться в течение длительных атак и владением мяча соперника, и насколько мы будем успешными в том же контроле мяча и в созидании, так как без этого нам трудно. В любом случае нам надо иметь собственную контригру".

Также специалист поделился своим мнением о нынешней форме Динамо.

"Киевляне сейчас находятся в постоянном поиске, и это связано и с критикой, и с изменением тренеров, постоянным приобретением новых футболистов, поэтому нет какой-то стабильности. Однако, вместе с этим там игроки высокого уровня, которые выступают за национальные сборные своих стран, футболисты, которые сильнее других в других клубах чемпионата Украины, кроме Шахтера"

"Динамо остается явным фаворитом в Украине против кого бы они не играли. Опять же, если это только не Шахтер. Поэтому на игре против нас никак не будет отображаться, какие сейчас времена в Динамо — тяжелые или легкие: это гранд и лидер в украинском футболе, хотя, возможно, и на спаде", — цитирует Михайленко официальный сайт клуба.

Матч Динамо — Днепр-1 состоится в воскресенье, 29 сентября в 17:00. На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML